• XI молодёжный патриотический форум "Заветам героев верны"

В Георгиевске прошёл XI молодёжный патриотический форум "Заветам героев верны", который посетили обучающиеся 6 В класса нашей школы вместе с класснымруководителем, Савицкой И.А.

XI молодёжный патриотический форум "Заветам героев верны".
    Для гостей и участников форума были подготовлены интересные интерактивные площадки на которых каждый мог попробовать изготовить сувенир из переработанного пластика, принять участие в плетении маскировочной сети, узнать как оказать первую доврачебную помощь пострадавшему, познакомиться с оборудованием поискового отряда ЛизаАлерт, посмотреть и даже потрогать экспонаты выставки поискового отряда Ставропольской краевой военно- патриотической организации "Георгиевская крепость" и много еще чего интересного.
    Любители духового музыки могли с удовольствием послушать военный духовой оркестр 148 инженерно-саперного полка войск национальной гвардии РФ.