• X образовательный форум «Найди свой путь к успеху!»

X образовательный форум «Найди свой путь к успеху!» 29 сентября 2023 года обучающиеся 9 классов МБОУ СОШ №12 станицы Незлобной посетили X образовательный форум «Найди свой путь к успеху!», который проходил в городе Георгиевске.
    X образовательный форум «Найди свой путь к успеху!».
    Организатором форума является ГБПОУ «Георгиевский колледж». Форум тожественно открылся в актовом зале, где с приветственным словом к собравшимся выступил Жураховский Дмитрий Алексеевич, директор колледжа. После торжественной части участники форума отправились в «Город профессий», который построили преподаватели и студенты Георгиевского колледжа, Георгиевского техникума механизации, автоматизации и управления, регионального колледжа «Интеграл». Ребята не просто послушали рассказы о профессиях, а на практике испытали свои силы в профессиональных пробах и мастер-классах по тем специальностям, которыми они могут овладеть, если поступят в колледжи и техникум. Это архитектура, экономика и бухгалтерский учет, право и организация социального обеспечения, конструирование, моделирование и технология швейных изделий, техническое обслуживание и ремонт двигателей, агрегатов автомобилей, пожарная безопасность, кондитерское и поварское дело, индустрия красоты и многое другое. Главная цель форума – помочь будущим выпускникам сделать правильный и осознанный выбор будущей профессии профессии.