• Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В здании Городского дворца культуры г. Георгиевска  проходил региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». На площадках ярмарки для ребят были организованы профориентационные локации, собеседования, мастер-классы.

Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Это мероприятие посетили обучающиеся 9А, 9Б, 9В, 9Г классов. Представители учебных заведений среднего профессионального образования города Георгиевска рассказывали о направлениях подготовки, о востребованных профессиях, социальной поддержке и образовательных проектах.

В ходе мероприятия ребята узнали об особенностях приёма, количестве бюджетных мест, стипендии. Вниманию обучающихся были представлены презентации, буклеты, памятки, которые содержали много полезной и нужной информации об образовательных учреждениях.

Также ребята получили возможность поучаствовать в дискуссиях и мастер-классах.