• ШОУ ПРОФЕССИЙ "СКОРАЯ IT-ПОМОЩЬ"

Обучающиеся нашей школы приняли участие в «Шоу профессий» «Скорая IT-помощь для предприятий. Программные решения для бизнеса» познакомились с компетенцией «Информационные системы и программирование». Узнаели об особенностях работы программиста, какими знаниями и умениями он должен обладать.
    27 ноября понедельник
    ШОУ ПРОФЕССИЙ "СКОРАЯ IT-ПОМОЩЬ".
    Специалист, помогающий оптимизировать бизнес-процессы, увеличить прибыль и снизить риски компании. Он разрабатывает, модифицирует и документирует компьютерные системы, мобильные устройства, приложения, технические системы. Профессионалы в области программных решений могут адаптировать типовое программное обеспечение и объединить его с уже существующей системой.
    Профессия "Разработчик программного обеспечения" (также известная как "программист" или "разработчик ПО") относится к области информационных технологий.