• Региональной этап интеллектуальной игры Что? Где? Когда? от Российское общество «Знание»

Наши ученики снова продемонстрировали свои выдающиеся интеллектуальные способности, принимая участие в региональном этапе интеллектуальной игры Что? Где? Когда? от Российское общество «Знание» ! Соревнование прошло в городе Ставрополь 18 апреля, где наши участники показали свои знания и навыки в самых разнообразных областях.
    18 апреля четверг
    Региональной этап интеллектуальной игры Что? Где? Когда? от Российское общество «Знание».
    Их усилия не прошли даром, и теперь наши ученики готовятся к ещё одному испытанию для выхода на федеральный этап! Это будет ещё один шаг к победе, и мы уверены, что наши ребята справятся с этим вызовом на отлично.

Поддержите наших учеников в этом захватывающем пути к успеху и следите за их достижениями на наших страницах. Уверены, что они докажут, что наша школа – это место, где растут настоящие чемпионы!