• Прошел дистанционный «День открытых дверей» Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта

В целях профессионального ориентирования обучающихся и популяризации специальностей Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта 15 декабря 2023 года, прошел дистанционный «День открытых дверей».

15 декабря пятница
    Прошел дистанционный «День открытых дверей» Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта.

Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Ростовский государственный университет путей сообщения.

ТТЖТ - филиал РГУПС - это многопрофильное, многофункциональное учебное заведение СПО, в котором обучается более 2-х тысяч человек.

Специальности колледжа

1. Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте): техник, очно, на базе 9 классов, 3 года 10 месяцев, бюджет:есть, платно:есть.
    2. Электроснабжение (по отраслям): техник, очно, на базе 9 классов, 3 года 10 месяцев, бюджет:есть, платно: есть.
    3. Компьютерные системы и комплексы: техник, очно, на базе 9 классов, 3 года 10 месяцев, бюджет: есть, платно:есть.
    4. Организация перевозок и управление на транспорте (по видам): техник, очно, на базе 9 классов, 3 года 10 месяцев, бюджет: есть, платно: есть
      (по видам): техник, заочно, на базе 11 классов, 3 года 10 месяцев, бюджет: есть, платно: есть

Адрес техникума: 352120, Краснодарский крайТихорецкий район, г. Тихорецк, улица Красноармейская, д.57

Официальный сайт: www.ttgt.org