• Открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы - 2024

Сегодня в школе состоялось торжественное открытие месячника оборонной-массовой, спортивной и военной-патриотической работы . Мероприятие началось с выноса знамени Российской Федерации знамённой группой.
    В течение месяца будут организованы различные мероприятия с участием обучающихся, которые будут направленны на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти российского народа. В эти дни отмечаются даты боевой славы. В этом году мы отметим значимые для нас даты - 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда, День вывода советских войск из Афганистана, День защитников Отечества и много других знаменательных дат. Все они неотделимо связаны с военной историей нашего государства и с героизмом нашего народа.
    26 января пятница
    Открытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы - 2024.