• Обучающиеся 7А класса посетили швейную фабрику

24 апреля 2024 года обучающиеся 7А класса МБОУ СОШ №12 станицы Незлобной посетили швейную фабрику «Блокпост» в городе Георгиевске.

Обучающиеся 7А класса посетили швейную фабрику.

Целью мероприятия было ознакомление обучающихся с процессом швейного производства, дать общее представление о современных методах и техниках массового пошива одежды, познакомить со структурой предприятия, с условиями и спецификой работы, продемонстрировать производственный труд.

Для ребят провели познавательную и интересную экскурсию по швейным цехам предприятия.

Встреча прошла в доброжелательной и непринужденной атмосфере и у школьников вызвала повышенный интерес и незабываемые впечатления.

Выражаем благодарность за проведение экскурсии руководству ООО ПТК «БЛОКПОСТ», сотрудникам предприятия, продемонстрировавшим трудовые приемы на оборудовании предприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!