• Мероприятие «Читаю я и весь край»

Учащиеся 3-Б класса и классный руководитель Стрюкова Г.В. посетили мероприятие «Читаю я и весь край», проводимое библиотекой ст.Незлобной в рамках Единого дня чтения слух.

Мероприятие «Читаю я и весь край».
     Дети подготовили и показывали рисунки любимых своих книг, книг своих родных. Рассказали стихи о семье, самых дорогих людях. Узнали о важных семейных традициях, обсудили произведения из книжной выставки. В результате этого мероприятия дети вспомнили самые тёплые моменты семейного чтения, и сами захотели привлечь своих родителей, как можно больше читать вместе с ними.