• Итоги мероприятий по Финансовой грамотности сентябрь-декабрь 2023 года

• 8 сентября ко дню празднования «Дня финансиста» в МБОУ СОШ № 12 была объявлена акция на «Лучший символ Финансовой грамотности в школе».
    • В октябре 2023 года в рамках Всероссийского конкурса эссе учащийся 9«А» класса Дремлюга Анны было принято участие и представлена конкурсная работа (эссе) на тему: «Цифровой рубль – хорошо это или плохо !?»
    • 15 ноября в МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной в рамках семинара по реализации комплексного проекта (программы) по выравниванию условий для получения качественного образования обучающимися Ставропольского края на 2020-2024 гг в рамках краевой программы «Дети Ставрополья»проведён квиз "Финансовые мошенники. знать, чтобы не попасть на крючок"
    • С 20 ноября по 10 декабря 2023 года урок на тему: «Облачные технологии: в поисках снежного барса», в котором предлагается детям узнать, как облачные технологии помогают мониторить популяцию снежных барсов. Ребята разберутся в устройстве компьютерного зрения, настроят виртуальную машину, попробуют создать приложения.
    • С 28 ноября по 25 декабря 2023 года проходила онлайн олимпиада «Безопасный интернет». Учащиеся узнали основные правила использования электронных средств с выходом в интернет, развили навыки работы с информацией, логическое мышление и память, а также учились принимать взвешенные решения в области финансов.

01 сентября 29 декабря
    Итоги мероприятий по Финансовой грамотности сентябрь-декабрь 2023 года.